Category:

Михаил Горбачев: "Путин завел страну в тупик".

Михаил Горбачев: "Путин свое отработал."

"Россия в тупике, и бесполезно думать, что страну выведет из него тот, кто ее туда завел", - говорит Горбачев.

http://www.dw.com/ru/süddeutsche-zeitung-горбаче..



Владимир Путин превратит Россию в мелкотравчатую диктатуру наподобие африканских, если станет президентом еще раз, предупредил советский лидер Михаил Горбачев.

https://inosmi.ru/politic/20110723/172405985.html






==========================================================

Приглашаю всех в группы «ПЕРЕСТРОЙКА - эпоха перемен»

«Фейсбук»:
https://www.facebook.com/groups/152590274823249/

«В контакте»:
http://vk.com/club3433647

==========================================================