Как Михаил Горбачёв освободил Андрея Сахарова из горьковской ссылки.
23 декабря 1986 Сахаров вернулся в Москву из горьковской ссылки.
Моя статья «Освобождение» о том как Михаил Сергеевич Горбачёв готовил это вызволение:
Часть 1: http://ed-glezin.livejournal.com/31297.html
Часть 2: http://ed-glezin.livejournal.com/31127.html
Виртуальная экскурсия по музею-квартире Сахарова в Нижнем Новгороде:
http://ed-glezin.livejournal.com/380391.html
======================
Приглашаю всех в группы
«Эпоха освободительной Перестройки М.С. Горбачева»
«Фейсбук»:
https://www.facebook.com/groups/152590274823249/
«В контакте»:
http://vk.com/club3433647
=======================
Моя статья «Освобождение» о том как Михаил Сергеевич Горбачёв готовил это вызволение:
Часть 1: http://ed-glezin.livejournal.com/31297.html
Часть 2: http://ed-glezin.livejournal.com/31127.html
Виртуальная экскурсия по музею-квартире Сахарова в Нижнем Новгороде:
http://ed-glezin.livejournal.com/380391.html
======================
Приглашаю всех в группы
«Эпоха освободительной Перестройки М.С. Горбачева»
«Фейсбук»:
https://www.facebook.com/groups/152590274823249/
«В контакте»:
http://vk.com/club3433647
=======================