Categories:

Как Михаил Горбачёв освободил Андрея Сахарова из горьковской ссылки.

23 декабря 1986 Сахаров вернулся в Москву из горьковской ссылки.

Моя статья «Освобождение» о том как Михаил Сергеевич Горбачёв готовил это вызволение:

Часть 1: http://ed-glezin.livejournal.com/31297.html

Часть 2: http://ed-glezin.livejournal.com/31127.html

Виртуальная экскурсия по музею-квартире Сахарова в Нижнем Новгороде:
http://ed-glezin.livejournal.com/380391.html

======================

Приглашаю всех в группы
«Эпоха освободительной Перестройки М.С. Горбачева»

«Фейсбук»:
https://www.facebook.com/groups/152590274823249/

«В контакте»:
http://vk.com/club3433647

=======================