Category:

Пишет моя знакомая Виталина Добровольская из Херсонской области

«Эдик, одноклассник мой скорее всего погиб.

Стреляют по мирному населению!

Дома разрушены, газа нет, они взорвали газовую станцию!

Сидим в подвале. Мне очень страшно за жизнь ребёнка!

Мы будем бороться до последнего! Какие можно вести переговоры после этого?

Одну блоху не может свергнуть огромная страна. Но, там такой инфо вакуум, что я даже не удивляюсь. Мой бывший друг, из Крыма, был всегда адекватный, и когда взяли Крым, он был против. И вот теперь, я написала ему, о ситуации, а он мне ответил. Если кратко, все мы Россия, она несёт мир на нашу землю, мы живем в заложниках нато, а Россия нас спасёт. Я ему пишу что нас убивают на нашей земле, а в ответ : ты не те каналы смотришь. Нужно смотреть Россия 24.

Ну вот как люди становятся такими зомби?